Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор
Народная акция «Сообщи, где едет зло» приносит свои первые плоды. В рамках мероприятия Волжские госавтоинспекторы задержали опасного нарушителя.
Указанный автомобиль «ВАЗ-2106» был обнаружен патрулем ДПС примерно в 5.30 утра на улице Химиков. Однако, едва завидев полицейских, водитель прибавил скорость и попытался скрыться, – сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского. 22-летнего нарушителя удалось настичь в районе ЛПК. В салоне машины находился еще один молодой человек и две девушки.
В отношении задержанного сотрудниками ГИБДД было составлено 7 протоколов. Ему придется заплатить штрафы за неподчинение законному требованию остановиться, выезд на «встречку», 4-кратный проезд на красный сигнал светофора, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Последнее нарушение обойдется волжанину в 30 тысяч рублей и лишение прав.
По результатам прошлого пятничного рейда, по данным ГИБДД, в Волжском было выявлено 4 пьяных водителя. Все они также отказались от прохождения медосвидетельствования.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение