Фото © ОГИБДД города Волжского
Ночью в районе поселка Рабочего госавтоинспекторы остановили автомобиль «ВАЗ-2110» серебристого цвета, который ехал без номеров.
За рулем машины находился 17-летний волжанин, который был ранее судим за кражу. Никаких документов на авто у него не оказалось. Как сообщили Волжский.ру в городском ОГИБДД, парень объяснил это тем, что приятель попросили его перегнать машину. Однако в ходе проверки выяснилось, что машина числится в угоне.
Полицейские также задержали 17-летнего подельника угонщика, у которого нет уголовного прошлого. Парни укатили машину, которая была не на ходу (подробнее), из двора дома до гаража, где отремонтировали ее для дальнейшей эксплуатации и даже установили автомагнитолу.
Таким образом угнанная неисправная «десятка» вернулась к хозяину отремонтированной и даже с дополнительными опциями. Но угон есть угон. По данному факту в отношении несовершеннолетних задержанных возбуждены уголовные дела. Молодые волжане также подозреваются в угоне «копейки».
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение