Сегодня завершилось онлайн голосование в рамках всероссийской эколого-патриотической акции «Аллея России». На протяжении четырех месяцев, во всех регионах России выбирали дерево, символизирующее ту или иную область страны. Лидером онлайн голосования в Волгоградской области стал Сталинградский тополь, набравший 13 тысяч «кликов».
Саженцы Сталинградского тополя, вместе с растениями-победителями из других регионов будут высажены в мае 2015 года на «Аллее России» в Севастополе, сообщили Волжский.ру в министерстве природных ресурсов Волгоградской области.
Напомним, акция «Аллея России» приурочена к 70–летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. «Аллея России» станет символом воссоединения Крыма с Россией, подарком жителям Севастополя, проявившим мужество и решимость весной 2014 года.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение