Волжские бизнесмены требуют ввести «налоговые каникулы»
Распечатать новость

Волжские бизнесмены требуют ввести «налоговые каникулы»
Фото © Пресс-служба гордумы
Волжские бизнесмены требуют ввести «налоговые каникулы»

На днях в Волжской городской думе состоялось заседание комиссии по промышленности и развитию предпринимательства. Основанием для собрания послужила резолюция от представителей торгово–промышленной палатой Волжского.

Депутаты государственной и городской думы, совместно со специалистами администрации, регионального министерства экономики, ИФНС, ТПП и представителями предпринимательского сообщества города, сформулировали обращения адресованные Председателю Правительства РФ Д.А. Медведеву, губернатору Волгоградской области А.И. Бочарову и председателю областной Думы Н.П. Семисотову.

В обращениях предприниматели просят обратить внимание на следующие вопросы: введение «налоговых каникул» для вновь созданных малых предприятий, сроком на три года; отмена регистрации в качестве ИП для физических лиц, действующих в рамках самозанятости; уменьшение стоимости патента. А также, рассмотреть возможность возврата к единому налогу, который бы вобрал с себя все налоги и обязательные платежи, что максимально упростило бы ведение налогового учета для малого бизнеса, сообщили Волжский.ру в пресс-службе гордумы. 216.73.216.78

Четверг, 23 октября 2014 12:04:54
Волжские бизнесмены требуют ввести «налоговые каникулы» 8.6 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх