Волжанин возглавил Волгоградский противотуберкулезный диспансер
Распечатать новость

Волжанин возглавил Волгоградский противотуберкулезный диспансер
Фото из архива. © volganet.ru
Волжанин возглавил Волгоградский противотуберкулезный диспансер

Кадровые перестановки коснулись головного подразделения здравоохранения по борьбе с туберкулезом.

Главный врач областного тубдиспансера Павел Джура был отстранен от занимаемой должности приказом министра здравоохранения Волгоградской области. Здесь руководитель проработал с 2010 года, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе правительства региона. Исполняющим обязанности руководителя медучреждения назначен Константин Карадуту. Ранее он заведовал отделением в противотуберкулезном диспансере в Волжском.

Региональный противотуберкулезный диспансер – это учреждение, которое занимается не только лечением больных, но и ведет научную деятельность и координирует мероприятия по оказанию помощи больным туберкулезом по всему региону. Диспансер обслуживает Волгоград, Волжский и еще 34 сельских района. 216.73.216.188

Пятница, 17 октября 2014 09:08:30
Волжанин возглавил Волгоградский противотуберкулезный диспансер 10 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх