Предприятие попало в поле зрение прокуратуры города Волжского за систематическую неуплату страховых пенсионных и медицинских взносов.
С 2012 года у завода образовалась задолженность по обязательным социальным платежам в размере более 3 миллионов рублей, – сообщил Волжский.ру прокурор города Волжского Владислав Савенко.
За данное правонарушение на ЗАО «Завод стальных конструкций» наложен штраф в размере 30 тысяч рублей. В адрес директора предприятия внесено прокурорское представление о погашении задолженности.
Прокуратура города Волжского напоминает, что должностное лицо также может быть привлечено к административной ответственности со штрафом от 1 до 5 тысяч рублей. Повторное привлечение за то же самое правонарушение может обернуться для предприятия дисквалификацией на срок до 3 лет.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение