Фото из архива. © Волжский.ру, Василина Борко
7 октября житель поселка Краснооктябрьский вызвал такси, чтобы доехать в Дзержинский район Волгограда.
Уже в дороге мужчина справился о стоимости проезда. Цена показалась клиенту неприемлемой и он начал ругаться с водителем. В Тракторозаводском районе у такси открылся багажник. Воитель остановил машину и вышел, чтобы его закрыть. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ОГИБДД по городу Волжскому, волжанин воспользовался ситуацией, сел за руль и уехал.
Такси «Daewoo Nexia» около 4 часов утра заметили сотрудники ДПС на пересечении улиц Логинова и Горького в Волжском, и начали преследование. Угонщик попытался скрыться в поселке Краснооктябрьском. Там его и удалось догнать. 23-летний волжанин оказался пьян. От прохождения медосвидетельствования, однако, он отказался. К слову, за это же он был ранее лишен права на управление транспортом.
Теперь, по решению суда, парню грозит арест на 15 суток. Кроме того ему предстоит заплатить штрафы за проезд на красный сигнал светофора и неподчинение законному требованию сотрудника ГИБДД остановиться.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение