В маленькой и уютной итальянской пиццерии «Папа Пицца» (по улице Дружбы в 31 микрорайоне) этой осенью появилась новинка для гурманов – японское меню.
Это местечко давно известно многим волжанам не только как настоящая итальянская пиццерия, но и как место для теплых дружеских или семейных посиделок. Ведь специально для «Папы Пицца» повар из Италии (Неаполь) разработал более 40 видов самых разнообразных пицц в лучших итальянских традициях!
А с 1 октября в «Папа Пицца» появилась и японская кухня – для всех поклонников роллов и суши, да и просто для настоящих гурманов.
В новом меню представлены десятки видов японских блюд: норимаки, урамаки, горячие роллы, острые (спайси) роллы и, конечно же, сытные сэты! Кстати, японская кухня – это не только суши и роллы, но и разнообразные салаты, тяхан (плов) и удон (лапша), которые теперь тоже представлены в меню «Папы Пицца».
Помимо пиццы и «японки», в меню есть также разные виды полюбившейся многим волжанам пасты. Кстати, сама паста феттуччини (в виде «ленточек») здесь – собственного производства!
А прямо по соседству с «Папой Пицца» располагается алкомаркет «Ароматный мир», в котором можно приобрести бутылочку любимого вина или крепкого алкоголя с 10 %-ной скидкой и распить ее тут же, в «Папе Пицца» – под горячую пиццу или аппетитные роллы. Особенно это порадует ценителей изысканных и качественных алкогольных напитков. Профессиональные консультанты (кависты) алкомаркета помогут вам подобрать бутылку на любой вкус и под любое блюдо: например, сакэ – под японскую кухню, белое вино – под пасту с морепродуктами, или красное сухое – под сытную мясную пиццу.
Для своих клиентов и гостей в «Папе Пицца» приготовили спецпредложение: при заказе на любую сумму, выдается фирменный магнит на холодильник. Собрав в своей коллекции 10 фирменных магнитов, вы получите бонус в 300 рублей, которые можно будет тут же «отоварить» как в самой «Папа Пицца», так и при заказе блюд на дом.
Но самое главное – до конца этой осени на всю японскую кухню в «Папа Пицца» действует скидка 30%!
Все японские блюда можно также заказывать на дом. Служба доставки «Паппа Пицца» доставит ваш заказ в любой район города и в любое время – 24 часа в сутки! Доставка бесплатная при заказе блюд на сумму от 500 рублей.
Вы можете позвонить по указанным телефонам или оставить on-line заявку на официальном сайте «Папа Пицца».
Контакты:
г.Волжский, ул.Дружбы, 141
(8443) 558-558, 8-905-398-26-41
(круглосуточная доставка блюд итальянской и японской кухни)
Сайт: http://www.pizza-vlz.ru/
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение