
ПКиО «Гидростроитель»
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор

12 октября, в 15.00, в городском парке состоится подведение итогов и награждение участников конкурса молодежного творчества по изготовлению малых архитектурных форм «Красота в мелочах».
Главным призом станет планшетный компьютер. Конкурс был объявлен около месяца назад. Участникам предлагалось создать скульптуру на одну из таких тем , как «Гостеприимный Волжский», «Яркий Волжский», «Творческий Волжский», «Традиционный Волжский», «Любимый Волжский», «Молодой Волжский» и «Культурный Волжский».
Лучшую малую архитектурную форму выберут жители Волжского. Подведение итогов конкурса пройдет на ступеньках летнего кинотеатра в парке. Гостей ждут выступления творческих коллективов города, а также аллея с необычными фигурами.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение