В сентябре текущего года в г.Волжском официально безработными признаны 258 человек.
С начала 2014 года людей, желающих трудоустроиться, набралось 2350, сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации города. По данным ЦЗН г.Волжского, в поисках работы в сентябре в ведомство пришли более 1,5 тысячи человек. 1497 волжан были трудоустроены, 27 – отправлены на досрочный пенсионных отдых. Временное трудоустройство получили также 26 несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.
Волжане, которые не могут найти работу по специальности направляются Центром занятости на переобучение. Таковых за прошлый месяц оказалось 48 человек. Остальных поддерживают морально – психологическую помощь получили 59 волжан.
Всего, официальный статус безработного имеют 1246 человек. Таким образом, безработица в г.Волжском в сентябре 2014 года составила 0,78 %.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение