Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор
С января по август 2014 года промышленные предприятия Волгоградской области произвели готовой продукции на общую сумму более 413 миллиардов рублей.
Эта цифра на 38 миллиардов больше прошлогодних показателей за такой же период, сообщили Волжский.ру в пресс-службе правительства Волгоградской области. Наибольшее увеличение объемов производства отмечено в области производства кокса и нефтепродуктов, продуктов питания, ресурсоснабжения, добычи полезных ископаемых и металлургического производства. Отличились предприятия – ОАО «Волжский Оргсинтез», ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка», ЗАО «ВМК «Красный Октябрь» и другие.
В итоге, по объемам отгружаемой промышленной продукции Волгоградская область оказалась на 2-м месте по Югу России, уступив Краснодарскому краю и обогнав Ростовскую область. При этом в пересчете выдаваемых объемов на душу населения наш региона уверенно лидирует.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение