Мобильный диабетологический центр, где каждый желающий смог пройти бесплатное обследование, работал в городе 2 дня – 15 и 16 сентября.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе правительства области, посетители также имели возможность проконсультироваться у эндокринолога, узнать важную информацию о сахарном диабете. Специалисты выявили повышенное содержание сахара в крови у 92 волжан. Они отправлен ы на дообследование в поликлиники по месту жительства.
Добавим, что данный передвижной центр – единственный в России – успел побывать в 20 субъектах России в рамках проекта «Жить, побеждая диабет». Его цель – дать возможность гражданам выявить заболевание на ранней стадии, избегая огромных очередей в медучреждениях. В Волжском диабетологический центр работал впервые.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение