Как мы писали ранее, 27 мая 2014 года в Волжском проводился рейд по выявлению несанкционированных парковок при участии представителя администрации и участкового уполномоченного ОП № 2 (подробнее...).
Напомним, тогда около 10.00 была выявлена незаконная парковка – заградительные барьеры – у подъезда № 3 дома № 37 по улице Советская. После опроса жильцов дома был найден хозяин стоящего там « Ford Focus» – Маргарита Ямелонская. Просьбу участкового убрать барьер девушка отказалась выполнять, начала парковаться и сбила полицейского, который хотел ей помешать. После чего Ямелонская попыталась уйти с места происшествия, сотрудник ей не позволил. Тогда из подъезда вышел муж волжанки, Антон Положнов, который ударил участкового. Завязалась потасовка, в которой участвовала и Ямелонская.
В результате у участкового были диагностированы травмы средней тяжести. В отношении Ямелонской и Положнова было возбуждено уголовное дело.
16 сентября суд вынес обвинительный приговор, согласно которому каждый из супругов облагается штрафом в размере 50 тысяч рублей.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение