ДТП случилось сегодня около полудня. «Десятка» выехала на встречку и лоб в лоб столкнулась с «KIA CEED», из-за чего в час-пик на плотине ГЭС образовалась огромная пробка: «жертвы» аварии загородили почти всю проезжую часть. Вереница машин растянулась на километр. Водителям пришлось простоять в пробке больше двух часов, пока дорогу в Волгоград наконец-то открыли.
- С серьезными травмами в больницу Волжского попал только водитель иномарки, остальные отделали ушибами, - рассказали нам в пресс-службе пресс-службе ГАИ БДД Волжского.
Источник:
$ 73.44
€ 84.17
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение