Двух молодых людей сотрудники милиции задержали в прошлую субботу на улице Свердлова в Волжском. Накануне к оперативникам поступила информация, что парни на дому собирают самодельные взрывные устройства, а после через посредников их продают. Помимо взрывчатки, промышляли ребята и торговлей оружием. За предпримчивыми волжанами установили слежку. Когда информация подтвердилась, производителей взрывчатки решили продать на живца. Милиционеры приедставились покупателями и поинтересовались, сколько стоит товар.
- За три самодельных взрывных устройства парни запросили две тысячи рублей. Как только покупатели получили деньги, их тут же задержали,- рассказали в пресс-службе УВД Волжского. - Сейчас, по факту продажи проводится проверка.
Оперативникам предстоит выяснить как долго парни занимаются торговлей оружием. Скорее всего уголовное дело будет возбуждено по статье «Незаконное производство, сбыт и хранение оружия».
Источник:
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение