Фото из архива. © Пресс-служба губернатора Волгоградской области
По сравнению в 2013 годом в 2014 году региональный бюджет вырос на 3,7 процента, что составило 42,1 млрд рублей.
За первое полугодие текущего года в муниципальных образованиях прошло 2683 заседаний комиссии, 2135 из которых состоялось в поселении. Основными вопросами для обсуждения стали выплата заработной платы, поступление налогов и сборов в бюджет и погашение задолженностей налогоплательщиками.
За январь-июнь 2014 года в регионе налоговые доходы мобилизованы во всех уровнях бюджетной системы на сумму 63,9 млрд рублей. По сравнению за аналогичный период 2013 года в целом поступления выросли на 10,3 процента, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального губернатора.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение