К женщине возле магазина обратились трое неизвестных с просьбой переписать купюры.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городского УМВД, накануне с 9.00 до 10.00 около магазина на проспекте Ленина мошенники к пожилой волжанке подошла одна из мошенниц и сказала, что есть возможность обменять старые купюры на новые, при этом получив ещё и компенсацию. Более того, тут же к мошеннице подошла девушка с 20 тысячами рублей, обменяв которые получила 6 тысяч рублей «компенсации». В результате пенсионерка согласилась на сделку, отдав деньги мошенникам.
В настоящее время полиция ведёт розыск преступников, возбуждено уголовное дело. Приметы подозреваемых:
1) женщина, на вид 50 лет, рост 160 – 165 см, славянской внешности, волосы светлые, немного ниже плеч, плотного телосложения. Была одета в цветное платье до колен, белые босоножки, с собой была чёрная женская сумка;
2) женщина, на вид 45 – 50 лет, рост 170 – 180 см, славянской внешности, тёмные короткие волосы, стрижка «каре», глаза карие, худощавого телосложения. Была одета в голубую футболку, светлые бриджи и светлые туфли;
3) мужчина, на вид 30 – 35 лет, рост 160 – 165 см, азиатской внешности, тёмные короткие волосы, плотного телосложения. Был одет в серую футболку и коричневые сандалии.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение