Региональный конкурс «Мой любимый детский врач» состоится в сентябре.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областного правительства, участие в конкурсе примет более 200 педиатров и медсестёр детских поликлиник и больниц. Пациенты будут выбирать лучшего врача в рамках Интернет-голосования, которое начнётся в сентябре.
В конкурсе заявлены такие номинации, как «За верность профессии», «За профессионализм», «За доброе сердце». Основными задачами конкурса являются привлечение широкого внимания к теме взаимоотношений детского педиатра с его пациентами и их родителями, а также повышение престижности профессии, привлечение новых кадров.
Отметим, что данная премия введена с 2011 года, за несколько лет проект был реализован в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Набережных Челнах и не только. В этом году в конкурсе, помимо Волгоградской области, примут участие Ростов-на-Дону, Воронеж, Тольятти, Челябинск и Казань.
Фото из архива
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение