В Волжском состоялось открытие I этапа детской хоккейной лиги
Распечатать новость

Торжественная церемония прошла сегодня, 21 августа 2014 года, на Ледовой арене.

За кубок главы города приехали ребята из 8-ми городов России: Волгограда, Нижнего Новгорода, Ярославля, Подольска, Пензы, Альметьевска, Дмитрова и Новокузнецка.

Участников приветствовала председатель комитета по физической культуре и спорту Галина Сало. Она поздравила участников от имени главы города Игоря Воронина и пожелала всем успехов, – сообщили Волжский.ру в городской мэрии.

«К соревнованиям готовились усердно, физически и морально. Все соперники сильные, поэтому игры предстоят интересные», - рассказал вратарь команды «Легион», представляющей Волгоградскую область Михаил Романов.

В городе это второй турнир. В этом году он состоит из трёх этапов: первый проходит в Волжском, второй состоится в Новокузнецке, а завершится Лига в Ярославле, где по итогам всех этапов будет определен победитель.

фото из архива

Четверг, 21 августа 2014 17:57:13
В Волжском состоялось открытие I этапа детской хоккейной лиги 7.5 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх