Накануне, 12 августа 2014 года в администрации Волжского состоялось публичное слушание главного федерального инспектора по Волгоградской области. В мероприятии принял участие и мэр города Игорь Воронин.
На слушании обсуждались вопросы, которые касаются благоустройства города, ремонта и обслуживания многоквартирных домов, здравоохранения и социальной помощи.
Первостроители Волжского обратились к Дмитрию Сафонову с просьбой решить вопрос о восстановлении здания, которое находится при въезде в город с левой стороны. Также они попросили привести в порядок памятник строителям коммунизма, который находится при въезде в Волгоград. Монумент давно не реставрировался и начал разрушаться.
Дольщики дома по улице Мира, 145 рассказали, что нарушения со стороны застройщика в проектной документации, сроках, использовании финансовых средств не позволяет сдать жилье в эксплуатацию уже третий год подряд и попросили повлиять на ситуацию.
В свою очередь Дмитрий Геннадьевич пообещал подробнее изучить вопросы и направить их в соответствующие органы, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение