Праздничное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику, объединило не одно поколение тружеников завода.
В городском ДК «ВГС» состоялось праздничное мероприятие, объединившее не одно поколение тружеников Волжского завода стальных конструкций. Предприятие, ведущее свою историю с 1967 года, является одним из немногих в городе, которое бережно чтит трудовые традиции, корпоративный дух и преемственность поколений.
- Я рад, что на нашем заводе всегда трудились специалисты высокой квалификации, искренне радеющие за дело, - поздравляя коллег, отметил председатель совета директоров ЗАО «Волжский завод стальных конструкций» Алексей Невров. - Благодаря вашему труду, профессионализму, мы добились очевидных результатов. К примеру, по итогам 2013 года, мы произвели 1 миллион 600 тысяч тонн продукции. Это хороший показатель и отличный задел для будущих успехов.
В адрес заводчан со сцены звучали слова признания и благодарности и от Генерального директора ЗАО «ВЗСК-инжиниринг» В. В. Кушнарева, Генерального директора ЗАО «ВЗСК-Пром» Д.С. Шишова, главного технолога «ВЗСК-Пром» С.В. Оболонина, руководителя производственно-диспетчерского отдела ЗАО «ВЗСК-Пром» А.С. Монькина. Они не только произносили теплые слова поздравлений, но и вручали выдающимся работникам предприятия почетные грамоты, благодарственные письма и денежные премии.

Особо была отмечена молодежь, пришедшая на завод после ВУЗа. Это инженеры-конструкторы Карачевская Е.Н. и Златогорский П.И., экономист Авилова Ю.М. Они работают на заводе недавно, но уже зарекомендовали себя с отличной стороны: грамотными и старательными специалистами.

Приятным сюрпризом для присутствующих стала церемония награждения сотрудников в номинации «Профессионал – ремонтник» и «Лучший контролер». Слесари Белицкий О.Б, Терзи Н.Г., машинист компрессорных установок Серапинов И.В., а также начальник ОТК Балина Н.В., контролер ОТК Готова М.В., начальник лаборатории неразрушающего контроля ОТК Еремин А.В. окунулись в атмосферу радости и несмолкаемых аплодисментов, получая заслуженные награды.

А какой же праздник без песен и зажигательных танцев? Весь вечер заводчанам дарили свое творчество артисты ДК «ВГС»: то погружали в прошлое, исполняя поппури из песен 70-х, 80-х годов, то возвращали в реальность под казачьи и индийские пляски.

«Зажигай сердце» - музыкальная композиция в исполнении Веры Терновой стала призывом к проявлению доброжелательности и отзывчивости. Она объединила в праздник всех, кто трудится на ВЗСК, гордится своей профессией и сохраняет традиции, заложенные многими поколениями предшественников. Искренне радовались вместе с заводчанами на мероприятии и их семьи. А значит, есть уверенность в том, что предприятие, имеющее богатый опыт стабильно работающего коллектива и современный уровень технологий, достойно встретит свой 50-летний юбилей!
На правах рекламы
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение