Волжанин доставлен в больницу с травмой живота
Распечатать новость

21-летний парень пострадал в драке, которая произошла накануне днем.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу, молодой человек попал в больницу вечером 3 августа, а чуть позже в медучреждение госпитализировали второго участника потасовки – 25-летнего волжанина, с сотрясением головного мозга. Сейчас известно, что оба парня были в подвыпившем состоянии на момент драки.

Полиция продолжает выяснение всех обстоятельств.

Понедельник, 04 августа 2014 14:59:26
Волжанин доставлен в больницу с травмой живота 3.1 10 Хорошая новость
-5
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.14

€ 93.42

^ Наверх