Новая акция стартует 1 августа под девизом «Победный гол – на всю жизнь!», – рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии города.
Ни для кого не секрет, что грудное молоко – это бесценный источник белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ, необходимых младенцу. Чем дольше ребёнок получает материнское молоко, тем больше развивается его интеллект.
– Главная задача акции – содействие в восстановлении ныне утерянных традиций кормления детей грудью, привлечение внимания общества к этой проблеме, защита права ребёнка питаться материнским молоком, а также разъяснение беременным женщинам и молодым мамам необходимости грудного вскармливания для их ребёнка, – сообщили организаторы мероприятия.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение