Матч кубка России, на котором волгоградцы сразятся с командой «Астрахань», состоится 1 августа.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ФК «Ротор», первый в сезоне 2014 – 2015 матч должен был пройти в Волгограде на стадионе «Олимпия», который является единственной в настоящее время в городе площадкой, приспособленной для матчей подобного уровня.
Однако владельцы «Олимпии» выставили большую арендную плату, в связи с чем «Ротор» встретится с астраханцами на футбольном поле стадиона имени Логинова в Волжском. Игра начнется в 18.00, на более позднее время ее перенос невозможен из-за отсутствия на стадионе электрического освещения поля.
Приобрести билеты на матч можно будет 1 августа: с 10.00 до 14.00 – в кассах Центрального стадиона Волгограда (проспект Ленина, 76); с 15.00 до 18.45 (конец первого тайма) – у входа на волжский Центральный стадион имени Логинова.
Цена билетов 100 рублей, стоимость билетов на фан-сектор – 50 рублей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение