Более 20-ти новеньких однокомнатных квартир готовят к заселению детей-сирот в городе Волжском. Эти «хоромы» были построены специально как социальное жилье компанией ООО «СтройКат», – сообщают в пресс-службе министерства строительства Волгоградской области. Данная фирма уже известна в городе, к сожалению, не с лучшей стороны.
Так, в редакцию Волжский.ру неоднократно поступали жалобы от волжан, проживающих в «стройкатовских» квартирах, на плесень, отсутствие месяцами горячей воды и многое другое (подробнее…). Кроме того, руководителя фирмы уже успели оштрафовать на 110 тысяч рублей за загрязнение окружающей среды (прямо за окнами жилых домов застройщик устроил свалку).
Вполне возможно, что строительная компания образумилась и новым хозяевам «однушек» повезет больше, чем их соседям. Известно, что на сегодня все необходимые документы на передачу жилья уже подготовлены. Своим жильем обзаведутся 21 человек. Все квартиры располагаются в двух трехэтажных домах по проспекту Ленина, 174 и 184 – по соседству с переселенцами с острова Зеленый.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение