Накануне около 22-х часов вечера неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что на «Волжской гидроэлектростанции» заложена бомба.
На место выехали полицейские и специальные службы региона. Однако никаких взрывных веществ обнаружено не было, – сообщили Волжский.ру в ГУ МВД по Волгоградской области.
За короткие сроки был установлен номер телефона звонившего, а вместе с ним и данные о владельце. Выяснилось, что неудачная «шутка» – дело рук 35-летнего волгоградца, который на момент своего телефонного «дебюта» был пьян.
Сейчас устанавливаются мотивы, подтолкнувшие мужчину к преступлению, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
К слову, за заведомо ложное сообщение об акте терроризма преступник может получить штраф до 200 тысяч рублей или до 3-х лет тюрьмы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение