Дорогие волжане!
От всей души поздравляю со знаменательным для каждого из нас праздником – Днём рождения любимого города. Предстоящее торжество особенное, юбилейное. В 2014 году Волжский отмечает своё шестидесятилетие. Для человека – это возраст мудрости, знания, осмысления пройдённого им пути, а для города - только начало истории, писать которую всем нам, каждому волжанину. Начало этой истории дали первостроители. В безжизненной степи усилиями наших отцов и дедов вырос зелёный, уютный, по-семейному тёплый Волжский, который для каждого из нас стал частью судьбы.
Главное сегодня сохранять и развивать наш общий дом. И то, каким он станет, зависит от усилий каждого волжанина. Неслучайно праздничные мероприятия проходят под девизом «Красивый город своими руками!». Убеждён, что опыт старшего поколения и творческая энергия молодых позволят Волжскому и в дальнейшем развиваться и достигать новых успехов.
Дорогие волжане, огромное спасибо вам за созидательный труд на благо родного Волжского. Желаю успехов и процветания, счастья и благополучия. Уверен, что у нас всё получится! С Юбилеем!
Глава городского округа – г. Волжский Игорь Воронин.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение