В Волжском сгорела квартира
Распечатать новость

Сегодня в полночь загорелась однокомнатная квартира на улице Кирова. В жилой комнате загорелись домашние вещи. Причина пожара – неосторожность при курении хозяина. В результате пожара никто не пострадал.

Из многоэтажки было эвакуировано 23 человека.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области обращается к жителям региона с убедительной просьбой: будьте осторожны при обращении с огнём! Соблюдайте правила пожарной безопасности! Не курите в постели!

Пятница, 18 июля 2014 15:31:05
В Волжском сгорела квартира 0 10 Хорошая новость
-7
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.14

€ 93.42

^ Наверх