Волжанка застряла в вентиляционной шахте
Распечатать новость

24-летняя девушка не смогла обойтись без помощи спасателей. Она провалилась с крыши жилого девятиэтажного дома на улице Бульвар Профсоюзов в вентиляционную шахту накануне около 21.30 часов. Вниз бедолага пролетела целых 2 этажа и на уровне 7-го зацепилась за лестницу. В любой момент девушка могла сорваться вниз.

Крики о помощи услышала жительница дома, которая и вызвала спасателей, – сообщили Волжский.ру в областном ГУ МЧС. Пострадавшую достал при помощи веревки руководитель аварийно-спасательного расчёта – старший инструктор-спасатель Юрий Федоренко. На первый взгляд серьёзно волжанка не пострадала. Однако сотрудники «скорой» всё же госпитализировали девушку в городскую больницу № 3. Остаётся загадкой, что девушка делала на крыше.

Фото: архив

Среда, 16 июля 2014 12:31:08
Волжанка застряла в вентиляционной шахте 1.5 10 Хорошая новость
-9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх