Дачные участки в живописном месте волгоградской поймы
Распечатать новость

Июль – жаркая пора отпусков и отдыха за городом. Большинство россиян, по сложившейся традиции, проводят летний отпуск дома или на даче. Так, по данным ВЦИОМ в 2014 году, каждый пятый россиянин (22%) планирует отдыхать за городом на своем участке.

Если же говорить о волжанах, то процент «дачников» будет в разы выше – куда еще спрятаться от нашей изнуряющей степной жары?

Можно, конечно, съездить отдохнуть на турбазу, выехать на природу или на пикник. Но такой отдых часто обременителен по организации, и его необходимо планировать заранее. А найти чистую полянку для пикника у воды, да так, чтобы не толкаться локтями с соседними отдыхающими, становится все труднее.

Тем волжанам, кто не раз задумывался о покупке собственного дачного участка – самое время претворять мечту в жизнь!

Дачное общество «Ахтубинская жемчужина», появившееся в 2009 году, предлагает приобрести ухоженные дачные участки, расположенные в центре экологически-чистого Среднеахтубинского района.

Дачные участки в Волжском теперь стали еще доступнее

Чем так удобно и привлекательно именно это место?

• прежде всего, тем, что находится недалеко от моста через Ахтубу, который соединяет Волгоград, Волжский, Среднюю и Колхозную Ахтубу. До Волжского – 15 минут езды, до Волгограда – 20 минут езды;

• возможен выбор свободных участков различных размеров – от 7 до 15 соток;

• в шаговой доступности от дачных участков расположены два пляжа: благоустроенный песчаный пляж на реке Ахтуба (500 м) и чистый пляж на ерике с прозрачной водой (20 м);

• к дачному обществу ведут хорошие подъездные пути (дороги шириной 10 м);

• поселок активно развивает свою инфраструктуру (прокладываются новые дороги, произведена электрификация (свет), в ближайшее время будет проведен газ);

• обо всех остальных плюсах и возможностях, которые открываются владельцам дачных участков в обществе «Ахтубинская Жемчужина» и говорить не приходится: это пойменные озера, лес, рыбалка, грибы, прогулки и подвижные игры на свежем воздухе!

Мечта проснуться под звуки пения птиц и в окружении уникальной природы Волго-Ахтубинской поймы есть у каждого городского жителя, уставшего от стрессов, душных офисов, лестничных клеток и квартир. Пришло время воплотить мечту в реальность!

Дачные участки в Волжском теперь стали еще доступнее

Стоимость 1 сотки земельного участка составляет 35 тысяч рублей. Специально для читателей Волжский.ру у ДНТ «Ахтубинская Жемчужина» есть уникальное летнее предложение: участки по кадастровой цене 24 тысячи рублей за сотку!

Спешите купить – предложение ограничено – осталось всего 5 участков!

Также до конца сезона действует акция – при покупке дома с участком под ключ, скидка на участок составит до 75%!

ДНТ «Ахтубинская Жемчужина» также оказывает комплекс услуг по проектированию и строительству дач, каркасных домов, домов из бруса и сип-панелей, беседок, бань, ограждений и других каркасных сооружений.

Например, строительство деревянных и каркасных домов – от 8900 рублей за м2. Для строительства используется исключительно экологически чистый, сухой лес (поставщики – г. Киров и Нижний-Новгород). При необходимости, бригада опытных строителей может бесплатно доработать готовый проект под ваши нужды.

Ваш дом будет теплым, красивым и экологически чистым, а его строительство окажется быстрым и недорогим!

Дачные участки в Волжском теперь стали еще доступнее

Важно!

Компания является прямым владельцем земельных участков под дачное строительство, что гарантирует отсутствие излишних наценок от перекупщиков. Оформление купли-продажи дачного участка в «Ахтубинской жемчужине» происходит максимально быстро и юридически грамотно, оказываются юридические консультации.

«Ахтубинская жемчужина» – это не просто уютный дачный участок; это место, готовое подарить массу новых впечатлений, воспоминаний и надежд!

Вас всегда готовы проконсультировать по указанным контактам:

Телефоны: 8 (8442) 56-44-23, 8-902-098-44-23

Сайт: http://v-poime.ru/dachnie_uchastki.html

На правах рекламы

Четверг, 10 июля 2014 10:00:56
Дачные участки в живописном месте волгоградской поймы 4.5 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 35 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 35 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 21 мнение за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх