Экспозиция творческих работ волжских художников Дарьи и Юрия Сапожниковых «Любовь земная и небесная» разместится в Картинной галерее. 11 июля в 17 часов состоится ее торжественное открытие, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации города.
Выставка будет посвящена Дню семьи, любви и верности. Праздник восходит к временам муромского князя Петра и его жены Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.
Творческие работы, представленные на выставке, разнообразны. В основном это пейзажи: заснеженные вершины гор, водопады, небо с облаками и купола храмов, равнины и степи. Но все они имеют одну отличительную черту – реалистичность изображаемого объекта, что привлекает внимание многих любителей живописи.
Выставка будет работать с 7 июля по 7 сентября.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение