Вчера на службу в Вооруженные Силы отправились 44 волжанина-призывника. С напутственным словом к молодежи обратился начальник отдела военного комиссариата Волгоградской области по городу Волжскому полковник Юрий Карцаев.
Юрий Сергеевич пожелал призывникам нести свою службу с честью и достойно представить Волжский. Вернуться в родной город возмужавшими и повзрослевшими.
Военком отметил, что чаще всего ребят распределяют по Южному военному округу, в сухопутные войска. Основные команды уже отправлены. Призыв заканчивается 15 июля.
Что касается контрактной системы, то на сегодняшний день подано порядка 150 заявлений. Следует отметить, что эта система имеет свои плюсы. Так, например, у военнослужащих-контрактников есть возможность воспользоваться системой военной ипотеки.
Перед отправкой будущих защитников благословил настоятель Храма св.Александра Невского отец Даниил.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение