Накануне Николаю Паршину было направлено обращение от первых секретарей областного отделения КПРФ с просьбой не участвовать на данный момент в губернаторских выборах.
«Руководствуясь исключительно здравым смыслом и абсолютно ясным и твердым желанием сохранить Вас на посту руководителя нашего Волгоградского областного отделения КПРФ, как человека, пользующегося огромным доверием и авторитетом в нашей партийной организации, просим Вас снять свою кандидатуру с предстоящих выборов губернатора. Мы уверены, что после такого решения снизится накал страстей вокруг Вашего доброго имени, и мы вместе сможем продолжить работу по развитию нашей областной партийной организации, а Вы также и свою плодотворную деятельность в качестве депутата Государственной Думы», – говорится в документе
Как сообщила Волжский.ру пресс-секретарь депутата Светлана Боброва, среди причин, побудивших Паршина сделать такой выбор, – невозможность «игнорировать мнение товарищей», состояние здоровья, которое не позволяет сейчас быть полноценным участником избирательной кампании, а также необходимость более внимательно продумать юридическую защиту.
Напомним, 1 июля в Госдуму поступило обращение генпрокурора РФ Юрия Чайки с просьбой лишить Паршина депутатской неприкосновенности и привлечь его в качестве обвиняемого по делу, связанному с мошенничеством (подробнее…).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение