В день выборов депутатов Волгоградской областной думы – 1 марта 2009 года - следить за работой участковых избирательных комиссий можно будет в мировой паутине. Как сообщили в облизбиркоме, некоторые из избирательных участков оснастят web-камерами.
«Испытательным полигоном» по внедрению новых технологий станут десять муниципальных образований Волгоградской области. Это «столицы» округов региона - Михайловка, Волжский, Камышин, Урюпинск, Фролово, Новоаннинский, Палласовка, Быково, Городище, а также областной центр – Волгоград.
«Съемка» начнется с открытием избирательных участков в 8 часов утра и продолжится вплоть до окончания подсчета избирательных бюллетеней и подписания итоговых протоколов по результатам выборов. Статичные картинки, сменяющиеся каждые пять секунд, будут транслироваться на сайте Избирательной комиссии Волгоградской области.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение