В Волжском провели заседание, посвященное проблемам долгов Центрального стадиона, а также вопросу функционирования клуба «Корт-86.
Ранее стало известно, что за 2013 год МУП «Центральный стадион» задолжало 2,2 миллиона рублей. В свою очередь, предприятие до сих пор не получило 4 миллиона рублей из областного бюджета и от организаций, пользующихся услугами ЦС.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе гордумы, такая ситуация чревата срывом намеченных мероприятий, негативно влияет на инвестиционную привлекательность стадиона и в целом предрекает остановку предприятия.
Директору ЦС было рекомендовано провести переговоры со всеми должниками и подготовить документы в суд. Кроме того, было сообщено, что график погашения долгов перед стадионом будет скорректирован.
Что касается «Корта-86», входящего в структуру МУ ФКС «Волжанин», то на собрании было вынесено предложение передать на время этот муниципальный клуб в руки общественных организаций, чтобы соорудить крытые корты на частные средства и проводить занятия круглогодично.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение