Мероприятия состоялись на днях в рамках Дня единых действий православной молодежи и были приурочены к Дню защиты детей.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Калачевской епархии, велопробег, а также двухдневный молодежный казачий лагерь, спортивные соревнования и праздничные гуляния, молебны и специальные мероприятия, посвященные проблеме абортов были проведены в Волжском по благословению Преосвященного Иоанна, епископа Калачевского и Палласовского.
Паломническая миссионерская велопоездка была проведена по маршруту, охватывающему городские храмы – от храма святого Луки Симферопольского через Христорождественский храм, храм святого Тихона Патриарха Московского, храм Иоанна Богослова до храма Алексия Московского. Участники этой акции своим примером показали, что необходимо развивать использование велосипедов как экологичного городского транспорта.

Позже в поселке Краснооктябрьский стартовал Молодежный казачий лагерь с казачьей эстафетой, лазертагом и песнями у костра.
Помимо того, был проведен мастер-класс по древнерусским ремеслам: изготовлению кольчуг, шитью одежды и обуви из кожи, плетению украшений и поясов.
Фото: кадры телеканала "Ахтуба-ТВ"
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение