Инспектора ДПС проверяют волжские автобусы и «маршрутки»
Распечатать новость

С 29 мая по 11 июня в городе проходит операция «Автобус». Сотрудники ГИБДД Волжского выявляют различные нарушения у транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. Проверяются рейсовые автобусы и маршрутные такси, а также автобусы транспортных компаний, перевозящих детей, работников предприятий и др.

Цель операции – снизить количество ДТП, – сообщили Волжский.ру в городской госавтоинспекции.

Инспектора проверяют техническое состояние автомобилей, выпущенных на линию, состояние водителей (не находятся ли они в алкогольном опьянении) и пр.

Вторник, 03 июня 2014 09:25:40
Инспектора ДПС проверяют волжские автобусы и «маршрутки» 9.1 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх