В ленинской колонии провели первое богослужение в молельне
Распечатать новость

На днях в молитвенной комнате во имя великомученицы Анастасии Узорешительницы на территории колонии № 28 в Ленинске священнослужители Волжского благочиния провели первую литургию.

В настоящее время работы в молитвенной комнате практически завершены, установлена алтарная часть и иконостас.

Ранее богослужения совершались в помещении актового зала, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе Калачевской епархии.

На литургии присутствовало более 20 заключенных женщин, многие из которых позже приняли Таинство Святого Причастия.

После окончания Божественной Литургии прихожанкам прочитали проповедь.

Пятница, 30 мая 2014 08:26:31
В ленинской колонии провели первое богослужение в молельне 0 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх