ВТБ24 и «ЭТАЖИ»: большое преимущество
Распечатать новость

Партнерство ВТБ24 и «ЭТАЖЕЙ» в Волгограде и Волжском обеспечивает бóльшие преимущества покупателям недвижимости

Купить квартиру в ипотеку, затратив минимальное количество времени, и при этом существенно сэкономить: таков результат сделок по покупке недвижимости с помощью компании «ЭТАЖИ» и банка ВТБ24 в Волгограде и Волжском. Удобный сервис и финансовые выгоды для клиента — ключевой стандарт в работе федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ», представленной сегодня в 30 российских городах.

Партнерство с ВТБ24: позитивная динамика развития

«Банк ВТБ24 сотрудничает с «ЭТАЖАМИ» с момента их открытия в Волжском — с декабря 2012 года. Компания «ЭТАЖИ» является стратегическим партнером банка, а также входит в топ-10 агентств недвижимости по количеству совместно проведенных сделок.

Динамика развития «ЭТАЖЕЙ» в Волгоградской области и нашего сотрудничества в частности впечатляет. Полагаем, подобные результаты сложились благодаря профессионализму сотрудников компании и уникальному формату работы компании «ЭТАЖИ» с клиентами. Высокий уровень конвертации заявок в сделки достигнут также в силу эффективности уникальных программ. Сотрудников агентства отличает искреннее стремление понять потребности клиентов и качественная отработка каждого обращения».

Новый формат работы — новый уровень сервиса

В марте 2014 года центр недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ» в Волгограде и Волжском открыл клиентский центр нового формата. На одной площадке работают специалисты по недвижимости и представители банков. Покупатель квартиры может выбрать и забронировать квартиру в новостройке, а также подать заявку на ипотечный кредит непосредственно в офисе «ЭТАЖЕЙ». Комплексное сопровождение сделки «под ключ» — в ведении закрепленного за клиентом специалиста по недвижимости.

«Такой формат работы позволяет заемщику существенно сэкономить время, необходимое для получения ипотечного кредита, — комментирует представитель ЗАО «ВТБ 24» — То есть клиент, предварительно выбрав квартиру в «ЭТАЖАХ», здесь же получает исчерпывающую консультацию у сотрудника банка по ипотечному кредитованию. Менеджер банка оперативно выясняет все детали и возможности кредитования для этого конкретного заемщика, оперативно заносит данные в систему и в самые сжатые сроки получает решение по ипотечному кредиту. По некоторым заявкам срок рассмотрения и принятия кредитного решения может составить всего 2 часа. Клиент фактически должен будет прийти в банк только еще один раз — для получения денег».

«Прослеживается хорошая динамика по количеству заявок на кредит, которые подаются непосредственно в офисе «ЭТАЖЕЙ», с каждой неделей прирост обращений составляет 20–30 %».

«Наш общий клиент проходит путь от подачи заявки до совершения сделки комплексно и в максимально короткий срок. Это позволяет поддерживать высокий уровень продуктивности и сервиса — очень важные критерии на конкурентном рынке недвижимости», — резюмирует руководитель филиала банка.

Льготная ипотечная ставка по ипотеке ВТБ24 — для клиентов «ЭТАЖЕЙ»

Покупка квартиры с «ЭТАЖАМИ» — выгодна. В настоящее время процентная ставка по ипотечному кредиту ВТБ24 для клиентов «ЭТАЖЕЙ» снижена на 0,5 %.

Центр недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ» предлагает комплексную услугу европейского уровня для тех, кто планирует продать или купить квартирув Волгограде и Волжском. Дополнительной возможностью для быстрой продажи квартиры является многорегиональность компании, поэтому предложение продавца доступно для покупателей из других городов.

Центр недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ»:
г. Волжский, пр. Ленина, 46
тел.: (8443) 31-44-77
e-mail: 
info@volga.etagi.com
http://volga.etagi.com/

г. Волгоград, ул. Советская, 27
тел.: (8442) 600-819
e-mail: 
info@volg.etagi.com
www.volg.etagi.com

 

ОАО «Сбербанк России»,
генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.
www.sberbank.ru

ЗАО «ВТБ24»,
генеральная лицензия Банка России № 1623 от 15.10.2012.

На правах рекламы

Среда, 21 мая 2014 15:10:48
ВТБ24 и «ЭТАЖИ»: большое преимущество 3.1 10 Хорошая новость
-5
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 29 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90

^ Наверх