Министр природных ресурсов и экологии по региону Полина Вергун стала участницей совещания по реализации пилотных проектов в Министерстве строительства и жилищно–коммунального хозяйства Российской Федерации.
Как сообщили Волжский.ру в областном минприроды, на совещании рассматривались проекты, которые осуществляются в области коммунальной инфраструктуры на основе инвестиционных средств.
Полина Вергун рассказала о том, как в нашем регионе решают проблемы ТБО путем строительства ряда современных полигонов, перегрузочных станций и станций по сортировке отходов. При осуществлении данных проектов был выявлен ряд проблем, которые могли повлиять на увеличение тарифов для граждан. Однако после своевременного принятия мер и привлечения более ответственных инвесторов на сегодняшний день удалось достичь хороших результатов.
Политика Волгоградской области в сфере обращения с ТБО была поддержана Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. Также опыт нашего региона признали достойным для перенятия другими субъектами РФ.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение