Охрана колонии ИК-12 прострелила ногу волжанину-дебоширу
Распечатать новость

1 мая около 10 часов вечера караул исправительной колонии №12, которая находится в Волжском, задержал двух волжан, перебросивших на режимную территорию запрещённые предметы. Двое нарушителей закона оказались в изрядном подпитии и вели себя агрессивно.

При конвоировании задержанных к административному зданию колонии один из мужчин предпринял попытку завладеть оружием сотрудника караула, рассказали Волжский.ру в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области. После двух предупредительных выстрелов в воздух, сотрудник караула выстрелил дебоширу в ногу. Раненому была оказана медицинская помощь, после чего он был госпитализирован в горбольницу Волжского.

«В УФСИН России по Волгоградской области проводится служебная проверка. Процессуальную проверку по данному факту проводят сотрудники СУ СКР по Волгоградской области», – подчеркнули в ведомстве.

Суббота, 03 мая 2014 15:33:35
Охрана колонии ИК-12 прострелила ногу волжанину-дебоширу 9.6 10 Хорошая новость
+25
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх