По сниженным ценам социальные проездные начнут продаваться в мае, а использовать их можно будет с июня текущего года.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областного правительства, стоимость проездного на трамвай и троллейбус для льготников составит 200 рублей, на пригородный автобус и скоростной трамвай – 210 рублей. Цена социального проездного на городской транспорт будет равна 150 рублям.
Понижение стоимости проездных для льготных категорий граждан стало возможным в связи с поправками в бюджет Волгоградской области, который был увеличен на 125 миллионов рублей для компенсации расходов транспортных предприятий.
Напомним, в январе прошлого года стоимость льготных проездных было решено повысить до половины стоимости общегражданского проездного. Тогда цена социального проездного билета достигала 310 рублей (на трамвай и троллейбус), 290 рублей (на автобус).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение