Более 50 жителей города приняли участие в благоустройстве территории сквера у школы № 13.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации, активисты занимались уборкой листвы, а специалисты были задействованы в более сложных работах. Этот сквер планируется превратить в школьный дендропарк, произведя полную реконструкцию.
На данной территории посадят 200 разновидностей ранее не используемых в озеленении Волжского деревьев, почти 1 тысячу кустарников и соорудят несколько клумб. Помимо того, будет спилен весь сухостой и выкорчеваны пни, установлены новые скамейки, бордюрные камни, малые архитектурные формы и проведена поливочная система.
Добавим, что на сегодняшний день в работах по благоустройству города приняли участие 173 предприятия. На этой неделе на субботники выйдут представители ещё 352 учреждений.
Акция по благоустройству города продлится до 30 апреля.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение