Происшествие случилось в Волжском 8 апреля около 14.00.
Как сообщает Волжский.ру пресс-служба СУ СКР по области, по предварительным данным в этот день мальчик с родителями находился в гостях у друзей. Позже взрослые вышли в магазин, оставив без присмотра 4-летнего мальчика с 7-летним сыном хозяев квартиры. За время отсутствия родителей младший мальчик, забравшись на подоконник, выпал из открытого окна.
В скором времени мальчик поступил в детскую больницу, где врачи диагностировали сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей головы. К счастью, сейчас опасности для жизни пострадавшего нет.
В настоящее время сотрудники следственных органов Следственного комитета РФ по региону проводят доследственную проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение