Прокуратура Волжского проверит деятельность сферы ЖКХ
Распечатать новость

С 7 апреля специалисты из прокуратуры будут принимать волжан по вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Временные приемные будут функционировать непосредственно в помещениях управляющих организаций, – сообщают Волжский.ру в пресс-службе региональной прокуратуры.

Адреса и график работы приемных можно узнать на сайте прокуратуры Волгоградской области (подробнее…).

При обращении по поводу разрешения вопросов, требующих проверки, необходимо иметь заявление с основными доводами. Если этому предшествовало обращение в органы прокуратуры или другие органы государственной власти – нужно приобщить к заявлению копии ответов.

Также необходимо иметь при себе паспорт либо доверенность (в случае обращения от имени третьих лиц).

Понедельник, 07 апреля 2014 17:02:08
Прокуратура Волжского проверит деятельность сферы ЖКХ 10 10 Хорошая новость
+14
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх