К участию приглашаются фотографы-профессионалы, а также любители, возрастных ограничений нет.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии, по итогам конкурса будут не только выбраны победители, но и определены с помощью интерактивного голосования самые запоминающиеся и красивые места и объекты города – «семь чудес Волжского».
На конкурс, приуроченный к 60-летию города, принимаются сделанные на территории Волжского фотографии его архитектурного облика или природы. Конкурс будет проходить в три этапа.
С 7 апреля по 13 июня состоится прием работ в оргкомитет по адресу: проспект Ленина, 21, кабинет 9. Часы работы с 9.00 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00.
Фотографии необходимо предоставить как в распечатанном, так и в электронном виде. В случае, если представлен только один вариант (распечатанный или электронный), то такая работа к участию не допускается, как и коллаж. Допустим цветной и черно-белый формат. Дополнительную информацию по поводу подачи заявок и формата работ можно узнать на официальном сайте администрации Волжского (подробнее…).
Непосредственно сам отбор фотографий – второй этап – стартует 16 июля и закончится 24 июля. За это время работы финалистов будут размещены на сайте мэрии, газеты «Волжская правда», а также представлены на юбилейной фотовыставке в ДК «Октябрь ».
Во время третьего этапа, с 25 по 27 июля, будут выбраны победители и призёры, а также озвучены итоги интерактивного голосования.
За подробной информацией можно обращаться также по телефону: 42-13-20.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение