Волгоградский филиал банка «Возрождение» по итогам 2013г. нарастил кредитный портфель на 24,7%
Распечатать новость

Волгоградский филиал банка «Возрождение» подвел итоги работы в 2013 году. Кредитный портфель филиала вырос на 24,7% и по итогам 2013 г. достиг 10 млрд 548 млн рублей. Порядка 94,5% портфеля приходится на кредиты корпоративным клиентам и МСБ. Еще 5,5% портфеля составляют розничные кредиты, среди которых ипотека - 23%, кредитные карты – 13%, потребительские кредиты – 64%.

«В 2013 году в корпоративном кредитовании мы делали акцент на работу с нашим ключевым сегментом – предприятиями малого и среднего бизнеса, в рознице – на развитии партнерских программ с застройщиками региона, активизировавшими строительство жилых объектов», - прокомментировала Управляющий Волгоградским филиалом банка «Возрождение» Софья Жилина.

В 2013 году филиал увеличил объем привлеченных средств частных и корпоративных клиентов на 6,7% - до 5 млрд 428 млн рублей. В том числе объем привлеченных средств юридических лиц вырос на 14,8% и на 1 января 2014г. составил 1 млрд 134 млн рублей, средства физических лиц выросли на 4,7% и на 1 января 2014 г. составили 4 млрд 294 млн рублей.

Банк «Возрождение» в Волгограде предоставляет предприятиям полный спектр банковских услуг: широкую линейку кредитных продуктов и услуг для финансирования бизнеса, инструменты для управления средствами, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и эквайринг, банковские карты таможенной платежной системы «РАУНД». Банк также активно финансирует внешнеторговые операции клиентов и реализует услуги по перевозке ценностей с использованием собственной службы инкассации.

Эквайринг традиционно является одним из самых динамично развивающихся направлений в Волгоградском филиале. Банк обслуживает свыше 230 торгово-сервисных предприятий с возможностью оплаты банковскими картами.

По состоянию на 01.01.2014г. количество банковских карт, эмитированных Волгоградским филиалом, превышает 168 тыс. штук. Дебетовые карты составляют 89% от общего количества, кредитные –11%. Всего за 2013 год филиал выпустил 37,5 тыс. банковских карт.

На правах рекламы

Пятница, 04 апреля 2014 15:05:00
Волгоградский филиал банка «Возрождение» по итогам 2013г. нарастил кредитный портфель на 24,7% 1.4 10 Хорошая новость
-5
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  07 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 43 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 39 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 35 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 21 мнение за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +3 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +1 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх