Сотрудники УФСКН России по Волгоградской области изъяли две крупные партии наркотиков.
Как сообщили в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, за распространение марихуаны оперативники наркоконтроля задержали 42-летнего жителя Волжского. В карманах нигде не работающего мужчины наркополицейские обнаружили 17 граммов «травки». Но главный «урожай» хранился в квартире задержанного, где наркополицейские обнаружили более 1,3 килограмма марихуаны. Наркотики волжанин держал в тайниках на кухне, в ванной комнате, в туалете. Упаковками для их хранения служили различные банки, ведра, пакеты и пачки от сигарет.
В это же время в Волгограде был задержан 36-летний уроженец Афганистана. В кармане его брюк наркополицейские обнаружили более 100 граммов героина.
В настоящее время волжанину предъявлено обвинение в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере. В отношении афганца возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».
Источник:
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+16 Автор: Ну и .....
🤣 Зная некоторых "умных" жителей ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: }{.
Как всегда вылезет "общественник" с крит ...
$ 80.38
€ 94.15
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение