Банк «Возрождение» принял участие в заседании Комитета по таможне, логистике и сертификации Франко-российской торгово-промышленной палаты на тему: «Альтернативные методы оплаты таможенных платежей».
Обсуждение было посвящено практическому обмену опытом по сокращению рисков и расходов компаний при оплате таможенных платежей. Дискуссия привлекла внимание компаний-участников ВЭД и брокеров.
«Использование новой передовой технологии — таможенной карты «РАУНД», по сравнению с традиционной формы оплаты таможенных платежей платежными поручениями, позволяет исключить предварительное авансирование денежных средств на таможню. А новый сервис по оплате таможенных платежей через Личный кабинет, совмещенный с системой электронного декларирования, значительно упрощает процедуру оплаты и позволяет оплачивать платежи из офиса компании 24 часа в сутки», — отметила Ирина Семенова, начальник департамента корпоративного бизнеса банка «Возрождение».
Тема вызвала большой интерес среди участников дискуссии.
На правах рекламы
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение