В Волжском стартует проект бесплатной помощи детям-инвалидам
Распечатать новость

С 1 апреля в отделении социальной помощи семье и детям Волжского комплексного центра социального обслуживания населения начнёт работу программа «Мы и дети».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии, в рамках акции с детьми, имеющими ограничения по здоровью, будут проводить занятия логопеды, психологи, педагоги, а также дефектологи.

Помимо того, каждую неделю по средам в 18.00 на базе центра соцзащиты проводятся собрания с участием родителей с детьми-инвалидами.

Для участия в проекте необходимо предоставить копии справки МСЭ, свидетельства о рождении, справку от врача об отсутствии противопоказаний к указанным занятиям. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 56-87-21.

Вторник, 18 марта 2014 08:25:42
В Волжском стартует проект бесплатной помощи детям-инвалидам 6.7 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх